ТОМ 82, №2
ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ОДНОРОДНОСТИ И УДОБОУКЛАДЫВАЕМОСТИ БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ ПО ИХ ГИДРОМЕХАНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ
Описан способ контроля однородности и определения показателя удобоукладываемости бетонной смеси по уровню виброакустических колебаний, возбуждаемых в смесителе при перемешивании бетонной смеси. Проведены измерения в контрольной точке обшивки бетоносмесителя и математическая обработка значений уровня вибрации, зависящих от гидромеханического состояния бетонной смеси и ее реологических характеристик в процессе перемешивания и формирования ее виброакустического образа.
Автор: Л. Н. Данилевский, Е. В. Коробко, С. В. Терехов
Стр: 342
			
Л. Н. Данилевский, Е. В. Коробко,  С. В. Терехов. 
ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ОДНОРОДНОСТИ И УДОБОУКЛАДЫВАЕМОСТИ БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ ПО ИХ ГИДРОМЕХАНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ // Инженерно-физический журнал. 
. ТОМ 82, №2. С. 342. 
		Возврат к списку
 																												
